AN UNBIASED VIEW OF день рождения на теплоходе

An Unbiased View of день рождения на теплоходе

An Unbiased View of день рождения на теплоходе

Blog Article

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

Самостоятельно на нашем сайте (работает онлайн калькулятор) или с помощью менеджера. Для каждого мы подготовили описание с фотографиями и стоимостью аренды.

абсолютной надежности и безопасности всех представленных на сайте теплоходов, чему имеется документальное подтверждение;

Предлагаемые нашей компанией дополнительные услуги разнообразят корпоративный праздник на теплоходе и избавят вас от ряда хлопот, освободив время для непосредственного участия в мероприятии. Мы рады предоставить вам следующие возможности:

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Также отличным решением будет пригласить на праздник ведущего и диджея.

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Даже корпоратив на теплоходе в спокойную погоду судно слегка покачивается на волнах, поэтому чем удобнее обувь, тем проще вам будет удержать равновесие. Ещё важно позаботиться о том, чтобы подошва не скользила.

Хлебная корзина с ржаными и пшеничными булочками и маслом с травами

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут и ответит на все вопросы.

Чтобы Вы не переживали за праздничный стол при проведении дня рождения, мы предоставляем возможность сделать стол не просто вкусным и многообразным, но и способным удовлетворить вкус любого гурмана.

Палуба каждого теплохода закрывается панорамным телескопическим «куполом», который может быть сложен в хорошую погоду для идеального обзора с борта судна. «Теплоходы-кабриолеты» оборудованы эргономичными креслами, которые жёстко закреплены, но могут поворачиваться вдоль линии борта. Подробнее...

Куриная грудка с грибным жульеном и ароматным печеным картофелем

Наша команда профессиональных поваров приготовит для вас блюда самых разных кухонь мира, учитывая все ваши пожелания и требования. Не упустите возможность провести незабываемое время на воде вместе с нами! Подробнее...

Report this page